Баскетболист "Хьюстона" подрался с игроком "Лейкерс" во время матча НБА

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Баскетболист "Хьюстон Рокетс" Крис Пустотел и игрок "Лос-Анджелес Лейкерс" Рэджон Рондо обделали драку во времена матча команд в регулярном чемпионате НБА, сообщается на официальном сайте турнира.
Встреча "Лейкерс" - "Рокетс" миновала в субботу в Лос-Анджелесе и завершилась победой гостей со счетом 124:115. Будто отмечается, конфликт между игроками вспыхнул во времена четвертой четверти игры.
В одном из эпизодов судья не зачел аккуратный швырок лидера "Хьюстона" Джеймса Хардена, зафиксировав фол игрока "Лейкерс" Брэндона Ингрэма, какой впоследствии спровоцировал потасовку. Ингрэм толкнул Хардена в спину, когда тот болтал с посредником, однако партнерам удалось погасить выяснение взаимоотношений между ними. Однако в ходе обсуждения момента словесная перепалка между Пустотелом и Рондо переросла в драку.
Из-за конфликта, какой вряд не вверг к массовой потасовке баскетболистов обеих команд, матч был застопорен на несколько минут, а судья выслал с паркета Пустотела и Рондо, а также заводчика конфликта - Ингрэма. Будто отмечает пресс-служба НБА, разыгрывающему "Хьюстона" и двум игрокам "Лейкерс" теперь могут грозить дисциплинарные санкции.
Гамула: сборная России в 2018 году принесла больше радости, а не печали