"Урал" обыграл "Крылья Советов" в матче молодежного первенства России

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Футболисты екатеринбургского "Урала" обставили самарские "Крылья Советов" в матче 11-го тура молодежного первенства России.
Встреча, миновавшая в субботу в Екатеринбурге, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. У победителей отличились Денис Новиков(31-я минута)и Евгений Татаринов с пенальти(66), у гостей мяч задавил Артем Горбунов(38).
Игра началась с минуты молчания в память о погибших в трагедии, случившейся в среду в одном из колледжей Керчи.
Основные команды "Урала" и "Крыльев Советов" сыграют дружок с дружком в рамках 11-го тура чемпионата России также в субботу. Встреча пройдет на поле "Екатеринбург Арены" и возникнет в 14:00 мск.
Семин: самое важное - матч с "Оренбургом", оставшиеся в живых сыграют с "Шальке"
"Сочи" победил по буллитам рижское "Динамо" в матче КХЛ
Крыховяк назвал победу над "Рубином" в Кубке России очень тяжелой
Ильин: ничья со "Спартаком" в Кубке России в нашу пользу
Вратарь "Спартака" о матче с "Уралом": нам не хватило немного удачи
Астрономы обнаружили звезду, которая мчится через Млечный путь со скоростью 1130 километров в секунду