Соснович выбила Бертенс с "ВТБ Кубка Кремля"

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Белорусская теннисистка Александра Соснович пробилась в 1/4 финала идущего в Москве "ВТБ Кубка Кремля", призовой фонд какого превышает 820 тысяч долларов, обставив четвертую ракетку состязаний голландку Кики Бертенс.
Встреча второго мира между Соснович и Бертенс в среду завершилась победой белоруски со счетом 6:3, 4:6, 6:3. Соперницы проложили на корте 2 часа 4 минуты.
За выход в полуфинал турнира Соснович поспорит с победительницей матча между британкой Йоханной Контой и представительницей Австралии Дарьей Гавриловой.
Семин: самое важное - матч с "Оренбургом", оставшиеся в живых сыграют с "Шальке"