Россиянки завоевали золото юношеской Олимпиады в пляжном волейболе

БУЭНОС-АЙРЕС, 17 окт - РИА Новости. Россиянки Мария Воронина и Мария Бочарова выиграли золотую медаль в соревнованиях по пляжному волейболу на юношеских Олимпийских играх, какие проходят в Буэнос-Айресе.
Воронина и Бочарова в финальном матче одолели итальянский дуэт Клаудия Скамполи/Николь Бертоцци - 21:19, 21:19.
Бронза досталась норвежкам Фриде Бернтсен и Эмилии Олимстад, какие в матче за третье пункт переиграли американскую пару Девон Ньюберри/Линдси Спаркс - 18:21, 21:13, 15:9.
Рыболовлев не планирует продавать "Монако"
Кулижников победил на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в Японии
Полтавец: Юсков показал свой базовый уровень, выиграв в Обихиро
Фаткулина стала третьей на дистанции 500 м на этапе КМ в Обихиро
Юсков победил на дистанции 1500 м на первом этапе Кубка мира по конькобежному спорту