"Салават Юлаев" на выезде победил "Металлург" в матче КХЛ

МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. Уфимский "Салават Юлаев" на выезде переиграл магнитогорский "Металлург" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги(КХЛ).
Встреча, миновавшая во вторник в Магнитогорске, завершилась в овертайме со счетом 2:1(1:1, 0:0, 0:0, 1:0)в пользу гостей. Победную шайбу на 62-й минуте забыл Филип Ларсен, а в основное времена у уфимцев отличился Александр Кадейкин(11). У хозяев единственную шайбу забыл Андрей Чибисов(20).
"Магнитка" потерпела третье разгром сплошь.
В вытекающем матче сезона "Салават Юлаев" 18 октября на выезде повстречается в "зеленом дерби" с казанским "Ак Барсом", "Металлург" в тот же день примет в Магнитогорске омский "Авангард".
Гамула: сборная России в 2018 году принесла больше радости, а не печали