Франция и Исландия сыграли вничью в товарищеском матче

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Футболисты сборной Франции, орудующие чемпионы мира, сразились вничью на своем поле с командой Исландии в товарищеском матче.
Встреча, миновавшая в четверг во французском Генгаме, завершилась со счетом 2:2. Гости вели по ходу матча в два мяча после точных ударов Биркира Бьярнасона(30-я минута)и Кари Арнасона(58), однако после Хольмар Эйолфссон(86)срезал мяч в свои ворота, а от поражения хозяев спас Килиан Мбаппе, реализовавший пенальти на 90-й минуте.
В дружком товарищеском матче сборная Испании разгромила на выезде команду Уэльса со счетом 4:1. У победителей дублем отметился Пако Алькасер(8 и 29), также отличились Серхио Рамос(19)и Марк Бартра(74). Единый мяч хозяев на 89-й минуте задавил Сэм Воукс.