Квартальнов: вратарь Коновалов своей игрой помог победить СКА

С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 окт - РИА Новости, Тарас Барабаш. Главнейший тренер ярославского хоккейного клуба "Локомотив" Дмитрий Квартальнов заявил, что вратарь Илья Коновалов своей игрой позволил команде добиться победы над петербургским СКА.
"Локомотив" на выезде обставил СКА со счетом 1:0 в овертайме в матче чемпионата КХЛ. Коновалов воспроизвел 38 бросков.
"Мы довольны победой, она была тяжёлой для нас. Ноль пропущенных голов — это то, что нам сейчас надобно, это здорово. В овертайме использовали шансы. Ребята молодцы. И, безусловно, Илья Коновалов нам поддержал. Содержал команду в игре, поддержал взять два очка", - взговорил Квартальнов журналистам.
Семин: самое важное - матч с "Оренбургом", оставшиеся в живых сыграют с "Шальке"