"Барселона" в меньшинстве ушла от поражения в матче с "Жироной"

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. "Барселона" в меньшинстве сразилась вничью с "Жироной" в домашнем матче пятого тура чемпионата Испании по футболу.
Встреча, миновавшая в воскресенье в Барселоне, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев поля голы задавили Лионель Месси(19-я минута)и Жерар Пике(63). У "Жироны" дубль сделал Кристиан Стуани(45, 51). На 35-й минуте с поля был выслан адвокат "Барселоны" Клеман Лангле.
Сразившись против "Жироны" Месси ввел рекорд среди иностранных футболистов по числу матчей в чемпионате Испании - на счету аргентинского нападающего стало 423 игры.
"Барселона" доколе не проигрывала в текущем чемпионате и в вытекающем матче 26 сентября сыграет на выезде против "Леганеса". "Жирона" днем запоздалее примет "Бетис".
Хрюнов: бой Нурмагомедова и Мэйуэзера – столкновения двух эпох и культур