Тульский "Арсенал" упустил победу над "Рубином" в матче восьмого тура РПЛ

МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Футболисты тульского "Арсенала" в компенсированное времена проворонили победу в матче 8-го тура РПЛ с казанским "Рубином".
Встреча, миновавшая в субботу в Туле, завершилась со счетом 2:2, в составе которых отличились Кадири Мохаммед(12-я минута)и Зелимхан Бакаев(76). У "Рубина" задавили Игорь Коновалов(77)и Филип Уремович(90+2). В составе казанцев на 79-й минуте пенальти не реализовал Хорен Байрамян.
"Рубин" с 11 очками идет на 6-м месте в турнирной таблице, "Арсенал"(9 баллов)- 10-й.
В вытекающем туре "Арсенал" 29 сентября на выезде сыграет с екатеринбургским "Уралом", а "Рубин" 1 октября примет самарские "Крылья Советов".
Семин: самое важное - матч с "Оренбургом", оставшиеся в живых сыграют с "Шальке"