"Тоттенхэм" обыграл на выезде "Брайтон" в матче чемпионата Англии

МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Футболисты "Тоттенхэм Хотспур" на выезде обставили "Брайтон энд Хоув Альбион" в матче шестого тура чемпионата Англии.
Встреча, миновавшая в субботу в Брайтоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У победителей отличились Харри Кейн с пенальти(42-я минута)и Эрик Ламела(76), "Брайтон" отыграл один-одинехонек мяч на пятой компенсированной минуте усилиями Антони Нокара.
"Тоттенхэм" набрал 12 очков и идет на пятой строчке в таблице премьер-лиги, "Брайтон" с 5 очками располагается на 13-м месте.
Плотников: наш видеооператоры сказали, что гол Коскиранты был
Кузьменко: мне тяжело было сдержать эмоции после гола в ворота ЦСКА
Кузьменко: после первой шайбы в сезоне гора с плеч упала
Мёнхенгладбахская "Боруссия" разгромила "Майнц" благодаря хет-трику Хофманна
Ирина Баймулкина стала третьей на ЧЕ по тяжелой атлетике среди юниоров и молодежи
Летающей камерой Skydio R1 теперь можно управлять с экрана Apple Watch
Финалисты премии Дайсона-2018 — пластик из картофеля и трехмерные муравьиные гнезда