"Ливерпуль" одержал шестую победу подряд на старте АПЛ

МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Футболисты "Ливерпуля" разгромили "Саутгемптон" в матче 6-го тура чемпионата Ангии и одержали шестую победу сплошь в премьер-лиге на старте сезона, а "Манчестер Юнайтед" затерял очки в домашнем матче против "Вулверхэмптон Уондерерс".
Встреча "Ливерпуль" - "Саутгемптон" миновала в субботу на "Энфилде" и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. У "красных" отличились Жоэль Матип(21-я минута)и Мохамед Салах(45), а еще один-одинехонек мяч в свои ворота срезал Уэсли Худт(10).
Матч между "Манчестер Юнайтед" и "Вулверхэмптоном" на "Олд Траффорд" закончился со счетом 1:1. Хозяев на 18-й минуте вперед вывел Фред, а на 53-й минуте счет сравнял Жоау Моутинью.
Результаты других матчей тура:
"Фулхэм" - "Уотфорд" - 1:1,
"Бернли" - "Борнмут" - 4:0,
"Кардифф Сити" - "Манчестер Сити" - 0:5,
"Кристал Пэлас" - "Ньюкасл Юнайтед" - 0:0,
"Лестер Сити" - "Хаддерсфилд Таун" - 3:1.
Семин: самое важное - матч с "Оренбургом", оставшиеся в живых сыграют с "Шальке"