"Хоффенхайм" сыграл вничью с "Шахтером" в матче Лиги чемпионов

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Немецкий "Хоффенхайм" сразился вничью с украинским "Шахтером"(Донецк)в своем дебютном матче в групповом раунде футбольной Лиги чемпионов.
Встреча группы F, состоявшаяся в Харькове в среду, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев голы задавили Исмаили(27-я минута)и Майкон Барберан(81), у гостей отличились Флориан Гриллич(6)и Ховард Нортвейт(38). Команда из Зинсхайма впервинку выступает на групповом этапе Лиги чемпионов.
В матче группы Е амстердамский "Аякс" на своем поле разгромил афинский АЕК - 3:0, дубль оформил Николас Тальяфико(46, 90), на 77-й минуте наг задавил Донни ван де Бек.
Запоздалее в среду в группе Е португальская "Бенфика" примет немецкую "Баварию"(Мюнхен), в группе F английский "Манчестер Сити" сыграет дома с французским "Лионом".