Ганчаренко: футболисты ЦСКА заслужили большего в матче с "Викторией"

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Футболисты ЦСКА завалили стартовый отрезок матча футбольной Лиги чемпионов с чешской "Викторией", однако выказали характер и могли рассчитывать на важнейший результат, заявил главнейший тренер армейцев Виктор Ганчаренко.
Встреча группы G, состоявшаяся в Чехии, завершилась со счетом 2:2. К перерыву "красно-синие" уступали со счетом 0:2, однако голы Федора Чалова(49-я минута)и Николы Влашича(90+5, с пенальти)позволили гостям ретироваться от поражения.
"Очень эмоциональный матч, эмоциональная концовка. Мы оказывали большое давление, чтобы отыграться. Выказали характер, мастерство. Верно, мы заслуживали вящего. Мы были чуть-чуть важнее конкурента, однако это футбол. Очень ахово и зажато выступали в стартовые минуты", - взговорил Ганчаренко, какого цитирует официальный сайт ЦСКА.
В гробе второго тайма наг Ильзата Ахметова в ворота "Виктории" был аннулирован из-за нарушения иного игрока армейского клуба Марио Фернандеса. "С тренерской скамейки бедственно было разглядеть этот момент. Охота верить, что судья встретил верное решение", - прокомментировал эпизод Ганчаренко.
Во втором туре группового раунда 2 октября ЦСКА примет мадридский "Реал", "Виктория" сыграет в Риме с "Ромой".
Семин: самое важное - матч с "Оренбургом", оставшиеся в живых сыграют с "Шальке"