Футболисты "Ювентуса" в меньшинстве обыграли "Валенсию" в матче ЛЧ

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Футболисты итальянского "Ювентуса" одержали победу над испанской "Валенсией" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.
Встреча группы H, состоявшаяся в Валенсии, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, в составе которых Миралем Пьянич реализовал пенальти на 45-й и 51-й минутах. Нападающий туринцев Криштиану Роналду получил прямую красную карточку на 29-й минуте. Голкипер "Ювентуса" Войцех Щенсный парировал удар Даниэля Парехо с 11-метровой оценки на 6-й компенсированной минуте игры.
Полузащитник "Валенсии" и сборной России Денис Черышев вышел на поле на 57-й минуте, заменив Рубена Везу.
В параллельном матче группы английский "Манчестер Юнайтед" на чужом поле разгромил швейцарский "Янг Бойз". Дубль оформил Поль Погба(35, 44, с пенальти), на 66-й минуте наг задавил Антони Марсьяль.
Во втором туре группового раунда "Ювентус" 2 октября примет "Янг Бойз", "МЮ" в этот же день дома сыграет с "Валенсией".