Дубль Дадонова помог "Флориде" обыграть "Монреаль" в предсезонном матче НХЛ

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Хоккеисты "Флориды Пантерз" на выезде обставили "Монреаль Канадиенс" в предсезонном матче НХЛ.
Игра, миновавшая в Монреале в среду, завершилась победой гостей со счетом 5:2(2:1, 0:0, 3:1). В составе "Флориды" дубли сделали Евгений Дадонов(5-я и 12-я минуты)и Джаред Макканн(51,53), еще одну шайбу забыл Ник Бьюгстад(60). У "Монреаля" отличились Мэттью Пека(14)и Никита Щербак(56).
В других матчах "Каролина" дома обставила "Тампу" со счетом 6:1, а "Детройт" на своей площадке в овертайме осилил "Питтсбург" - 3:2.
Дибала принес "Ювентусу" победу над "Манчестер Юнайтед"