"Авангард" разгромил на выезде "Мордовию" в матче первенства ФНЛ

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Курский "Авангард" одержал крупную победу над саранской "Мордовией" в выездном матче 12-го тура первенства Футбольной национальной лиги(ФНЛ).
Встреча, миновавшая в среду в Саранске, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. У победителей мячи задавили Роман Акбашев(11-я минута), Александр Трошечкин(34), Михаил Земсков(69)и Вадим Стеклов(90). У "Мордовии" отличился Михаил Маркин(86). Хозяева большую часть матча проложили в меньшинстве после удаления Владислава Адаева на 10-й минуте.
В дружком матче тура "Исподний Новгород" дома сразился вничью с подмосковными "Химками" со счетом 1:1. Гости вышли вперед на 78-й минуте после нага Ильи Белоуса, а хозяев от поражения спас мяч Артема Абрамова(90). Нижегородцы завершали встречу в меньшинстве после удаления Виталия Федорива(60).
Райкконен после гран-при США: я рад победе больше, чем второму месту
Сироткин заявил, что на Гран-при США ему помешали повреждения болида
Окон и Магнуссен исключены из итогового протокола Гран-при США
Женская сборная России проиграла ирландкам на этапе Мировой серии по регби-7 в США
Гол Икарди в добавленное время принес "Интеру" победу над "Миланом"
Летающей камерой Skydio R1 теперь можно управлять с экрана Apple Watch
Финалисты премии Дайсона-2018 — пластик из картофеля и трехмерные муравьиные гнезда