Сборная России заняла второе место в медальном зачете на чемпионате мира по стрельбе

МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Сборная России завоевала восемь золотых, восемь серебряных и десять бронзовых наград на чемпионате мира по пальбе, какой пролегал в Чханвоне(Корея).
Золото российской команде принесли: Ольга Степанова(пневматическая винтовка с 10 м по передвигающейся мишени), Юлия Каримова(малокалиберная винтовка из трех положений с 50 м), Сергей Каменский(пневматическая винтовка с 10 м), Назар Лугинец, Владимир Масленников, Каменский(командные состязания в пальбе из винтовки из трех позиций с 50 м), Михаил Азаренко(малокалиберная винтовка по передвигающейся мишени с 50 м), Азаренко, Дмитрий Романов, Максим Степанов(командный турнир в пальбе из малокалиберной винтовки по передвигающейся мишени с 50 м), Виталина Бацарашкина, Артем Черноусов(смешанные дуэты, пневматический пистолет с 10 м), Владислав Прянишников, Степанов и Владислав Щепоткин(командные состязания в пальбе из пневматической винтовки с 10 м по передвигающейся мишени).
Первое пункт в командном зачете заняла сборная Китая – девять золотых, девять серебряных и три бронзовых медали. Третьими стали представители Полдневной Кореи – семь золотых, пять серебряных и восемь бронзовых наград.
Семин: самое важное - матч с "Оренбургом", оставшиеся в живых сыграют с "Шальке"