Тренер СКА о победе над "Йокеритом": была хорошая игра, мы не сломались

С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 сен - РИА Новости, Тарас Барабаш. Главнейший тренер петербургского хоккейного клуба СКА Илья Воробьев заявил, что его команда проложила важнецкий матч против финского "Йокерита" и не сломалась по ходу встречи.
СКА выиграл в овертайме у "Йокерита" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:3. Решающую шайбу хозяева забыли в большинстве после того, будто у гостей было зафиксировано нарушение численного состава. Финский клуб трижды по ходу встречи сравнивал счет.
"Йокерит" был на подъеме, одержал четыре победы до встречи с нами. Была важная, боевая игра. Во втором фазисе со сменами нас капельку поджали, однако мы не сломались и в гробе овертайма в большинстве забили", - взговорил Воробьев журналистам.
Он вбил, почему нападающий СКА Павел Дацюк дробно показывал на льду в концовке. "Что вы начинаете про возраст Павла?Вспахивая хорош на вбрасываниях, поэтому и вылезал, а впоследствии менялся. Это были тактические решения", - взговорил Воробьев.
Потапов: хочу выступить на открытой воде на дистанции 5 км, на 10 км пока тяжело
Фесикова вошла в предварительный состав сборной на ЧМ по плаванию на короткой воде