Россиянин Адам Курак завоевал право поспорить за бронзу ЧМ по греко-римской борьбе

Россиянин Адам Курак завоевал право поспорить за бронзу ЧМ по греко-римской борьбеПАРИЖ, 21 авг –, Олег Богатов. Российский борец греко-римского манера Адам Курак выиграл две схватки утешительного турнира и получил лево биться за бронзовую медаль в весовой категории до 71 килограмма на чемпионате мира, идущем в Париже.
Россиянин последовательно нанес поражения конкурентам из Норвегии и Киргизии.
Ввечеру в понедельник поединки за золотые медали проведут Александр Чехиркин(до 75 кг)и Муса Евлоев(до 98 кг). Давид Чакветадзе(до 85 кг)и Курак претендуют на бронзовые награды.
Состязание проводится в стадия с 21 по 26 августа, 21 августа будет разыграно четыре комплекта медалей.