"Марсель" сыграл вничью с "Анже" в матче чемпионата Франции по футболу

"Марсель" сыграл вничью с "Анже" в матче чемпионата Франции по футболуМОСКВА, 20 авг -. "Марсель" на своем поле сразился вничью с "Анже" в матче третьего тура чемпионата Франции по футболу.
Встреча, миновавшая в воскресенье в Марселе на стадионе "Велодром", завершилась со счетом 1:1. У хозяев отличился на 17-й минуте Клинтон Н'Джи, гости сравняли счет после аккуратного удара Карла Токо(70). "Марсель" доигрывал встречу в меньшинстве после удаления Лукаса Окампоса на 90-й минуте.
"Марсель" с 7 очками в активе идет на четвертом месте в таблице Лиги 1, "Анже" с 5 очками занимает седьмую строчку.

Лига 1КалендарьСтатистикаСтатьи
"Марсель" сыграл вничью с "Анже" в матче чемпионата Франции по футболуОлимпик(Марсель)СоставКалендарьСтатьи о команде