Футболисты "Баварии" переиграли "Байер" в первом матче нового сезона бундеслиги

Футболисты "Баварии" переиграли "Байер" в первом матче нового сезона бундеслигиМОСКВА, 18 авг -. Мюнхенская "Бавария" одолела леверкузенский "Байер" в первом матче новоиспеченного сезона немецкой футбольной бундеслиги.
Встреча, миновавшая в пятницу на поле орудующего чемпиона Германии, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе "Баварии" голы задавили Никлас Зюле(9-я минута), Корантен Толиссо(19-я)и Роберт Левандовский(53-я, с пенальти), у "Байера" на 65-й отличился Адмир Мехмеди.
Одиннадцатиметровый удар был назначен после использования системы видеопомощи посредников, какая внедрена в чемпионате Германии с нынешнего сезона.