Россиянка Мария Ласицкене выиграла золото чемпионата мира в прыжках в высоту

Россиянка Мария Ласицкене выиграла золото чемпионата мира в прыжках в высотуЛОНДОН, 12 авг -. Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене завоевала золото на чемпионате мира по воздушной атлетике в Лондоне и защитила собственный титул.
Ласицкене в субботу в финальных соревнованиях одолела с итогом 2,03 метра. Второе пункт заняла Юлия Левченко(2,01). Третьей стала Камила Лицвинко из Польши, ее результат 1,99 метра.
Для Ласицкене это золото стало вторым на чемпионатах мира, ранее она одолела на мировом первенстве 2015 года в Пекине.
Чемпионат мира по воздушной атлетике завершится 13 августа.