Голкипер "Спартака" Селихов выйдет с первых минут в матче ЧР по футболу с ЦСКА

Голкипер "Спартака" Селихов выйдет с первых минут в матче ЧР по футболу с ЦСКАМОСКВА, 12 авг -. Вратарь московского "Спартака" Александр Селихов возникнет на поле с первых минут в матче шестого тура чемпионата России по футболу против московского ЦСКА, сообщается на официальной странице РФПЛ в Twitter.
Селихов боролся ворота "красно-белых" в матче 5-го тура с тульским "Арсеналом"(победа — 2:0). В игре 4-го тура "Спартак" проворонил от санкт-петербургского "Зенита" пять мячей, какие влетели в ворота Артема Реброва.
Полностью состав "Спартака" выглядит вытекающим образом: Александр Селихов, Дмитрий Комбаров, Георгий Джикия, Сердар Таски, Марко Петкович, Александр Самедов, Денис Глушаков, Куинси Промес, Фернандо, Марио Пашалич, Зе Луиш.
Встреча возникнет в 17:30 мск на стадионе "Манеж ЦСКА".