Футболисты "Ростова" разгромили "Уфу" в шестом туре чемпионата России

Футболисты "Ростова" разгромили "Уфу" в шестом туре чемпионата РоссииМОСКВА, 12 авг -. "Ростов" одержал крупную победу над "Уфой" в матче шестого тура чемпионата России по футболу.
Встреча, состоявшаяся в субботу в Уфе, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. В составе ростовчан отличились Александр Гацкан(57-я минута), Тимофей Калачев(64-я, c пенальти, и 66-я)и Миха Мевля(77-я), у хозяев счет на 55-й отворил Ондржей Ванек.
"Ростов", одержавший четвертую победу сплошь, набрал 13 очков и достиг лидирующие в чемпионате санкт-петербургский "Зенит" и московский "Локомотив", владеющие матч в резерве, в активе "Уфы" 9 очков.