Дубль Панченко помог "Динамо" обыграть "Анжи" в выездном матче шестого тура РФПЛ

Дубль Панченко помог "Динамо" обыграть "Анжи" в выездном матче шестого тура РФПЛМОСКВА, 12 авг —. Футболисты московского "Динамо" одержали волевую победу над махачкалинским "Анжи" в матче шестого тура чемпионата России.
Встреча, состоявшаяся в субботу в Каспийске, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. На наг Павла Яковлева(9-я минута)у хозяев "бело-голубые" откликнулись дублем Кирилла Панченко(34, 76 - с пенальти)и Фатоса Бечирая(15).
"Динамо" набрало 7 очков и поднялось на девятое пункт. "Анжи", потерпевший четвертое разгром сплошь, с 3 баллами будет в полосе вылета на 15-й позиции.
В вытекающем туре 20 августа "Динамо" примет "Уфу", а "Анжи" днем ранее в Казани сыграет с здешним "Рубином".