Матч женского ЧЕ по футболу в Роттердаме перенесен на воскресенье из-за дождя

Матч женского ЧЕ по футболу в Роттердаме перенесен на воскресенье из-за дождяМОСКВА, 29 июл -. Четвертьфинальный матч бабского чемпионата Европы по футболу между сборными Германии и Дании в Роттердаме переперт с субботы на воскресенье из-за большого дождя, сообщает официальный Twitter турнира.
Стартовый свисток должен был прозвучать в 21:45 мск, однако спустя час матч настолько и не возник в связи с тем, что поле велико залило. Первоначально ожидалось, что замедление составит 15 минут. Работники стадиона пытались подготовить арену к началу игры. В 22:30 команды и судьи вышли на поле для вторичной разминки, однако дождь еще продолжался.
В 23:00 мск официальные рыла матча встретили решение о переносе встречи на вытекающий день.