Хоккеисты "Локомотива" обыграли "Югру" в матче предсезонного турнира Кубок Минска

Хоккеисты "Локомотива" обыграли "Югру" в матче предсезонного турнира Кубок МинскаМОСКВА, 27 июл -. Хоккеисты ярославского "Локомотива" обставили ханты-мансийскую "Югру" в матче предсезонного турнира Кубок Минска.
Встреча, миновавшая в четверг, завершилась в овертайме со счетом 3:2(0:1, 0:1, 2:0, 1:0)в пользу ярославцев, в составе которых отличились Егор Коршков и дважды Якуб Накладал. У "Югры" шайбы забыли Антон Королев и Александр Угольников.
"Локомотив" в группе Б одержал две победы и стал первым, "Югра" в пятницу повстречается с рижским "Динамо".