Хоккеисты "Спартака" в серии буллитов проиграли "Словану" в контрольном матче

Хоккеисты "Спартака" в серии буллитов проиграли "Словану" в контрольном матчеМОСКВА, 25 июл —. Хоккеисты московского "Спартака" в серии буллитов потерпели разгром от братиславского "Слована" в товарищеской игре.
Встреча, состоявшаяся во вторник в Братиславе, завершилась победой хозяев льда в серии буллитов со счетом 3:2(0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0). В составе "Слована" шайбы забыли Павол Скалицки(26-я минута)и Томми Тайми(46). У "красно-белых" отличились Райан Стоа(14)и Вячеслава Лещенко(28).
В серии буллитов у "Слована" были точны Лука Кашпар, Ян Бухтеле и Михал Ржепик, тогда будто хоккеисты московской команды не смогли реализовать ни одной попытки.