Россиянин Маркелов стал третьим во второй гонке на этапе "Формулы-2" в Великобритании

МОСКВА, 16 июл -. Российский гонщик Артем Маркелов из команды Russian Time занял третье пункт во другой гонке шестого этапа чемпионата "Формулы-2" в Великобритании.
Маркелов финишировал со временем 37 минут 22,353 секунды, отвязавшись на 5,3 секунды от канадца Николаса Латифи(37.17,053)из DAMS. Вторым стал партнер россиянина по команде итальянец Лука Гьотто(37.18,770).
Маркелов после шести этапов со 121 очком занимает второе пункт в индивидуальном зачете, уступая 67 баллов монегаску Шарлю Леклеру из PREMA Racing. Гьотто с 86 очками занимает пятое пункт.
В командном зачете Russian Time занимает третье пункт с 207 очками. Возвышеннее располагаются PREMA Racing(211)и DAMS(208).