Надаль вышел во второй круг Уимблдонского теннисного турнира, обыграв Миллмана

Надаль вышел во второй круг Уимблдонского теннисного турнира, обыграв МиллманаМОСКВА, 3 июл -. Посеянный под четвертым номером испанец Рафаэль Надаль вышел во другой мир Уимблдонского теннисного турнира, какой проходит в Лондоне.
Надаль переиграл австралийца Джона Миллмана со счетом 6:1, 6:3, 6:2. Теннисисты проложили на корте 1 час 46 минут.
За выход в третий мир состязаний Надаль поспорит с американцем Дональдом Янгом.
Результаты других матчей первого раунда:
Роберто Баутиста-Агут(Испания, 18-й номер посева)- Андреас Хайдер-Маурер(Австрия)- 6:3, 6:1, 6:2,
Кевин Андерсон(ЮАР)- Фернандо Вердаско(Испания, 31)- 2:6, 7:6(7:5), 7:6(10:8), 6:3,
Люка Пуй(Франция, 14)- Малявка Джазири(Тунис)- 6:7(5:7), 6:4, 6:4, 7:6(7:2).