Сборная Чили по футболу обыграла камерунцев в матче Кубка конфедераций

Сборная Чили по футболу обыграла камерунцев в матче Кубка конфедерацийМОСКВА, 18 июн —. Сборная Чили по футболу обставила команду Камеруна в матче Кубка конфедераций в Москве.
Встреча группы В, миновавшая в воскресенье на стадионе "Спартак", завершилась со счетом 2:0 в пользу чилийцев. Задавленными мячами отметились Артуро Видаль(на 81-й минуте)и Эдуардо Варгас(в добавленное ко второму тайму времена).
Самые яркие моменты игры
В добавленное к первому тайму времена была использована система видеопомощи посредникам(VAR). Причиной стал дискусионный момент с нагом Варгаса. Судьи рассмотрели эпизод и аннулировали взятие ворот, зафиксировав офсайд.
В группе В также играют сборные Германии и Австралии. Чилийцы 22 июня сыграют с немцами в Казани, а сборная Камеруна в этот же день повстречается с командой Австралии в Санкт-Петербурге.