Сборная Чили по футболу играла лучше камерунцев в матче Кубка конфедераций - Пицци

Сборная Чили по футболу играла лучше камерунцев в матче Кубка конфедераций - ПицциМОСКВА, 19 июн –, Анатолий Самохвалов. Сборная Чили по футболу в матче против команды Камеруна на Кубке конфедераций выглядела важнее конкурента, заявил главнейший тренер южноамериканцев Хуан Антонио Пицци.
Чилийцы осилили камерунцев со счетом 2:0 во встрече первого тура группового этапа турнира. Игра состоялась в воскресенье на московском стадионе "Спартак".
"Начальный тайм и другой разительно отличались. В первом тайме мы важнецки выглядели будто команда и индивидуально. Были важнецкие передачи, в половине поля было важнецкое движение и мы справлялись с конкурентом. Во втором тайме мы покумекали, что в том же ритме сможем действовать. Команда у нас довольно важная, и мы уверены, что можем создавать голевые ситуации в любой отрезок игры. Все это завидели и ныне, - взговорил Пицци на пресс-конференции. – В круглом, мы выступали важнее, контролировали ход игры, мы были важнее, однако на таких больших турнирах невозможно забивать по несколько голов в первом тайме".
Во втором тайме на замену вышел Алексис Санчес, какой днем ранее не тренировался из-за травмы. "Алексисом я доволен, он поучаствовал в моментах с голами. Однако я бы не алкал говорить о конкретных игроках. Мы счастливы, что Санчес играет в сборной, и он делает все, чтобы выходить на поле в всяком матче. Вручайте будем беспокоиться о нем", - отметил Пицци.