Португальские игроки были сильнее мексиканцев и заслужили победу в матче КК - Седрик

Португальские игроки были сильнее мексиканцев и заслужили победу в матче КК - СедрикКАЗАНЬ, 18 июн –, Сергей Смышляев. Сборная Португалии была объективно больше мексиканской команды в матче Кубка конфедераций 2017 года, поэтому ничейный результат истрепал, заявил адвокат португальской команды Седрик Соареш.
Встреча группы А между сборными Португалии и Мексики миновала в воскресенье на "Казань Арене" и завершилась со счетом 2:2. Счет в матче отворил Рикарду Куарежма на 34-й минуте, также отличился Седрик Соареш(86-я минута), а в составе мексиканцев голы задавили Хавьер Эрнандес(42-я)и Эктор Морено(90+1).
"Победить было больно величаво, это первая игра, однако Мексика была велика. Алкая мы были более опасными в этой встрече. Безусловно, осведомили о сильных качествах мексиканцев, в этой команде собраны важнецкие футболисты. Однако мы были объективно важнее, опаснее и более организованными, поэтому расстроены ничьей", - заявил Седрик журналистам.