Определился состав сборной России по гребле на байдарках и каноэ на ЧЕ в Пловдиве

Определился состав сборной России по гребле на байдарках и каноэ на ЧЕ в ПловдивеМОСКВА, 18 июн -. По итогам чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ определился состав сборной России для выступления на чемпионате Европы в болгарском Пловдиве.
Сообразно системе отбора, победители финальных заездов, за исключением бабской байдарки-четверки, завоевали лево ввалиться в состав сборной, какая будет представлять Россию на чемпионате Европы. К ним присоединились победители квалификационного заезда в новоиспеченном олимпийском облике программы байдарка-четверка 500 метров мужчины, миновавшего в рамках чемпионата.
Чемпионат Европы пройдет в Пловдиве с 14 по 16 июля.