Более 28 тысяч зрителей собралось на матче Кубка конфедераций Австралия – Германия

Более 28 тысяч зрителей собралось на матче Кубка конфедераций Австралия – ГерманияСОЧИ, 19 июн -, Александр Рогулев. Более 28 тысяч болельщиков собралось на сочинском стадионе "Фишт" на матче группового этапа Кубка конфедераций между сборными Австралии и Германии, доложили в пресс-службе ФИФА.
Встреча проходит в эти минуты на стадионе "Фишт" в Сочи. По ходу второго тайма сборная Германии побеждает со счетом 3:1.
Будто доложили в пресс-службе ФИФА, на стадионе "Фишт" в понедельник собралось 28 тысяч 605 зрителей. На настоящий момент это крохотнейший показатель среди всех состоявшихся матчей на Кубке конфедераций.