Чемпионка ОИ в метании диска Перкович стала второй на 6-м этапе Бриллиантовой лиги

Чемпионка ОИ в метании диска Перкович стала второй на 6-м этапе Бриллиантовой лигиМОСКВА, 18 июн —. Двукратная олимпийская чемпионка хорватская метательница диска Сандра Перкович заняла второе пункт на шестом этапе Бриллиантовой лиги в Стокгольме.
Первое пункт заняла кубинка Яими Перес, выславшая снаряд на 67,92 метра. Результат Перкович – 67,75. На третьем месте расположилась немка Надин Мюллер(65,74).
Результаты других обликов программы у баб в воскресенье:
200 метров: Мюриэль Ауре(Кот-д'Ивуар)– 22,68 секунды, Кристал Эммануэль(Канада)– 22,69, Ребекка Хазе(Германия)– 22,76;
800 метров: Франсин Нийонсаба(Бурунди)– 1 минута 59,11 секунды, Ловиса Линдх(Швеция)– 1.59,41, Селина Бюхель(Швейцария)– 1.59,66.