Рапиристки сборной РФ завоевали серебро чемпионата Европы в командных соревнованиях

Рапиристки сборной РФ завоевали серебро чемпионата Европы в командных соревнованияхМОСКВА, 16 июн -. Бабская сборная России завоевала серебряный медали в командных соревнованиях по фехтованию на рапирах на чемпионате Европы, какой проходит в Тбилиси.
Россиянки в пятницу в финале уступили рапиристкам сборной Италии со счетом 31:45.
В составе сборной России на турнире выступали Аделина Загидуллина, Светлана Трипапина, Марта Мартьянова и Инна Дериглазова.
Ранее в матче за бронзу рапиристки сборной Германии со счетом 45:18 навили разгром команде Венгрии.