Сборная Боливии по футболу обыграла команду Никарагуа в товарищеском матче

Сборная Боливии по футболу обыграла команду Никарагуа в товарищеском матчеМОСКВА, 8 июн -. Сборная Боливии по футболу на последних минутах вырвала победу у команды Никарагуа в товарищеском матче.
Встреча, миновавшая в боливийском городе Якуиба, завершилась со счетом 3:2. У хозяев отличились Диего Бехарано(39-я минута), Хильберт Альварес(48)и Хосе Варгас(90+3). В составе гостей голы задавили Хорхе Гарсия(6)и Карлос Чаваррия Родригес(37).
Сборная Боливии 31 августа в гостях сыграет с командой Перу в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2018, какой пройдет в России.
Сборная Никарагуа 17 июня в товарищеском матче повстречается с командой Кюрасао.