Пляжники Красильников/Лямин стартовали с победы на этапе Мирового тура в Бразилии

Пляжники Красильников/Лямин стартовали с победы на этапе Мирового тура в БразилииМОСКВА, 19 мая -. Россияне Вячеслав Красильников и Никита Лямин стартовали с победы на этапе Мирового тура по пляжному волейболу в Рио-де-Жанейро.
Красильников и Лямин в матче группы G обставили кубинцев Серджио Гонсалеса и Диаса Нивалдо – 2-1(17:21, 21:18, 15:7).
Еще один-одинехонек российский дуэт Олег Стояновский/Артем Ярзуткин в группе А уступил американцам Джону Хайдену и Райану Доэрти – 1-2(19:21, 21:19, 12:15).
У баб в группе Е Анастасия Барсук и Евгения Уколова вначале обставили голландский дуэт Маделейн Меппелинк/Софи ван Гестел – 2-1(18:21, 21:17, 15:11), а затем уступили бразильянкам Барбаре Сейшас и Фернанде Алвес – 0-2(15:21, 19:21).
Еще один-одинехонек российский дуэт Екатерина Бирлова/Упование Макрогузова в группе Н со счетом 0-2(17:21, 14:21)уступил швейцаркам Тане Хюберли и Нине Бетшарт.