Изнер вышел в полуфинал теннисного "Мастерса" в Риме, обыграв Чилича

Изнер вышел в полуфинал теннисного "Мастерса" в Риме, обыграв ЧиличаМОСКВА, 19 мая -. Американец Джон Изнер вышел в полуфинал теннисного турнира серии "Мастерс" в Риме, призовой фонд какого превышает 4,2 миллиона евро.
Изнер в четвертьфинале обставил шестую ракетку турнира хорвата Марина Чилича со счетом 7:6(7:3), 2:6, 7:6(7:2). Матч продолжался 2 часа 38 минут.
В дружком четвертьфинале немец Александр Зверев(16-й номер посева)переиграл пятого сеяного канадца Милоша Раонича – 7:6(7:4), 6:1. Теннисисты проложили на корте 1 час 30 минут.
В полуфинале Изнер и Зверев сыграют между собой.