Финны в полуфинале ЧМ едва ли покажут что-то большее, чем швейцарцы в 1/4 - Бекстрём

Финны в полуфинале ЧМ едва ли покажут что-то большее, чем швейцарцы в 1/4 - БекстрёмПАРИЖ, 19 мая –, Семен Галькевич. Сборная Финляндии по хоккею в полуфинале чемпионата мира вряд ли покажет что-то большее, чем команда Швейцарии – в четвертьфинале, заявил форвард шведов Никлас Бекстрём.
Сборная Швеции в четверг со счетом 3:1 обставила команду Швейцарии в четвертьфинале чемпионата мира, идущего в Кельне и Париже с 5 по 21 мая. Бекстрём отметился забытой шайбой. Шведы в субботу сыграют в полуфинале против финнов, обыгравших в четвертьфинале со счетом 2:0 американцев.
"Мы постановили свою задачу и возвращаемся в Кельн. Финны обставили американцев, одного этого довольно, чтобы судить о могуществе нашего вытекающего конкурента. Тем не менее думаю, они вряд ли покажут что-то большее, чем швейцарцы. Основным моментов в их игре будет дисциплина, надежность в защите, настолько что нам надобно будет всерьез поработать, чтобы вскрыть их оборону", - взговорил Бекстрём журналистам.