Доминик Тим вышел в полуфинал теннисного "Мастерса" в Риме, обыграв Рафаэля Надаля

Доминик Тим вышел в полуфинал теннисного "Мастерса" в Риме, обыграв Рафаэля НадаляМОСКВА, 19 мая -. Австриец Доминик Тим вышел в полуфинал теннисного турнира серии "Мастерс" в Риме, призовой фонд какого составляет почитай 4,3 миллиона евро.
Восьмая ракетка турнира Тим в четвертьфинале обставил посеянного под четвертым номером Надаля со счетом 6:4, 6:3. Матч продолжался 1 час 51 минуту.
В полуфинале Тим повстречается с победителем матча Хуан Мартин Дель Потро(Аргентина)– Новак Джокович(Сербия, 2-й номер посева).