Австриец Тим и испанец Надаль сыграют в четвертьфинал теннисного "Мастерса" в Риме

Австриец Тим и испанец Надаль сыграют в четвертьфинал теннисного "Мастерса" в РимеМОСКВА, 18 мая -. Австриец Доминик Тим и испанец Рафаэль Надаль стали конкурентами по четвертьфиналу теннисного турнира серии "Мастерс" в Риме, призовой фонд какого составляет почитай 4,3 миллиона евро.
Восьмая ракетка турнира Тим в матче третьего мира одержал волевую победу над американцем Сэмома Куэрри со счетом 3:6, 6:3, 7:6(9:7). Матч продолжался 1 час 56 минут. По ходу тай-брейка австриец отыграл три матчбола.
Надаль, посеянный под четвертым номером, в третьем мире нанес разгром американцу Джеку Соку – 6:3, 6:4. На корте теннисисты проложили 1 час 21 минуту.