"Анахайм" сравнял счет в серии плей-офф НХЛ после четвертого матча с "Нэшвиллом"

"Анахайм" сравнял счет в серии плей-офф НХЛ после четвертого матча с "Нэшвиллом"МОСКВА, 19 мая -. Хоккеисты "Анахайма" обставили "Нэшвилл" в овертайме четвертого матча полуфинала Кубка Стэнли.
Встреча, миновавшая в четверг в Нэшвилле, завершилась победой гостей со счетом 3:2(1:0, 1:0, 0:2, 1:0). Шайбами в составе победителей отметились Рикард Ракелль(на 12-й минуте), Ник Ричи(31)и Нэйт Томпсон(71). У "Нэшвилла" заваливали Пи Кей Суббан(54)и Филип Форсберг(60).
Счет в серии до четырех побед стал 2-2. Пятый матч пройдет 20 мая на льду "Анахайма".

НХЛКалендарьСтатистикаСтатьи
"Анахайм" сравнял счет в серии плей-офф НХЛ после четвертого матча с "Нэшвиллом"Нэшвилл ПредаторзКалендарьСтатьи о команде