Игра Василевского помогла россиянам поймать уверенность в 1/4 финала ЧМ - Орлов

Игра Василевского помогла россиянам поймать уверенность в 1/4 финала ЧМ - ОрловПАРИЖ, 18 мая –, Семен Галькевич. Игра голкипера сборной России Андрея Василевского поддержала команде обрести уверенность по ходу четвертьфинала чемпионата мира по хоккею против чехов, заявил адвокат национальной команды Дмитрий Орлов.
Сборная России в четверг со счетом 3:0 обставила команду Чехии в четвертьфинале чемпионата мира. Орлов, сразившийся третий матч на турнире, забыл собственный начальный наг. Василевский воспроизвел все 27 бросков по своим воротам.
Важнейшие фотографии игры
"Отмазки не надобно искать, взялись игру взаправду не очень, однако впоследствии отбились в меньшинстве, плюс игра Василевского поддержала поймать уверенность. Мой наг – это попросту благополучно сложилось, был момент бросить, и я не стал выдумывать, кинул и влетел. Это не суть величаво, кто забивает. Доколе дум о полуфинале нет, надобно конкурента узнать", - взговорил Орлов журналистам.
Россияне в субботу повстречаются в полуфинале с победителем матча между немцами и канадцами.