Чешские хоккеисты ничем не удивили сборную России в матче 1/4 финала ЧМ – Андронов

Чешские хоккеисты ничем не удивили сборную России в матче 1/4 финала ЧМ – АндроновПАРИЖ, 18 мая –, Александр Рогулев. Хоккеисты сборной Чехии ничем не удивили команду России в четвертьфинальном матче чемпионата мира-2017, заявил нападающий россиян Сергей Андронов.
Сборная России в четверг одержала победу над командой Чехии со счетом 3:0 в четвертьфинале чемпионата мира, какой проходит в Кельне и Париже.
Уверенная победа: хоккеисты сборной России вышли в полуфинал ЧМ, обставив чехов / Фото
"Начальный стадия надобно было привыкнуть ко льду и площадке. В круглом, получилась важная, боевая игра, все внятно. Чехи ничем не удивили. Мы готовились, осведомили, что будут важнецки бежать, важнецки передвигаться. Тем более, они весь турнир здесь(в Париже)проложили. Удобопонятно, почему весь начальный стадия они нас перебегали и перекидали. У нас есть времена, чтобы подготовиться к полуфиналу, без разницы с кем там играть", - взговорил Андронов журналистам.
Россияне в полуфинале в субботу сыграют с победителем матча между сборными Канады и Германии.