Футболисты клуба "Пари Сен-Жермен" разгромили "Бастию" в 36-м туре чемпионата Франции

Футболисты клуба "Пари Сен-Жермен" разгромили "Бастию" в 36-м туре чемпионата ФранцииМОСКВА, 6 мая -. Футболисты клуба "Виси Сен-Жермен" разгромили "Бастию" в домашнем матче 36-го тура чемпионата Франции.
Субботний матч в Париже завершился победой хозяев со счетом 5:0. Дубль сделал Эдинсон Кавани(76-я и 89-я минуты), еще три нага задавили Лукас(32), Марко Верратти(35)и Маркиньос(82). Кавани не реализовал 11-метровый удар на 78-й минуте.
"ПСЖ" набрал 83 очка и достиг лидирующий "Монако", однако у монегасков две игры в резерве. "Бастия" с 31 очком идет остатней.
В вытекающем туре парижане 14 мая сыграют на выезде с "Сент-Этьеном". "Бастия" в этот же день примет "Лорьян".