Тульский "Арсенал" на своем поле обыграл "Крылья Советов" в 25-м туре ЧР по футболу

Тульский "Арсенал" на своем поле обыграл "Крылья Советов" в 25-м туре ЧР по футболуМОСКВА, 26 апр -. Футболисты тульского "Арсенала" добились победы над самарскими "Крыльями Советов" в матче 25-го тура чемпионата России.
Игра, миновавшая в среду в Туле, завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Голы задавили Гиа Григалава(31-я минута)и Федерико Расич(80).
"Арсенал" набрал 21 очко и вышел на 14-е пункт, потеснив "Крылья", в активе которых также 21 балл, однако крохотнее побед.
Вытекающий матч тульская команда проведет 30 апреля на выезде против "Уфы". "Крылья Советов" днем запоздалее примут "Оренбург".