Дабл-дабл Ховарда помог "Атланте" сравнять счет в серии плей-офф НБА с "Вашингтоном"

Дабл-дабл Ховарда помог "Атланте" сравнять счет в серии плей-офф НБА с "Вашингтоном"МОСКВА, 25 апр -. Баскетболисты "Атланты" обставили "Вашингтон" в четвертом матче первого раунда плей-офф НБА и сравняли счет в серии.
Встреча, миновавшая в понедельник в Атланте, завершилась победой хозяев со счетом 111:101(28:35, 31:15, 18:27, 34:24). Дабл-дабл в составе победителей сделал Дуайт Ховард(16 очков и 15 подборов). У Пустотела Миллсэпа 19 очков, 9 подборов и 7 передач. В составе "Вашингтона" выделился Джон Уолл - 22 очка и 10 передач. 32 очка набрал Брэдли Гвоздил.
Счет в серии до четырех побед стал 2-2. Вытекающий матч пройдет 26 апреля в Вашингтоне.