"Монреаль" с Радуловым, Марковым и Емелиным проиграл "Рейнджерс" серию плей-офф НХЛ

"Монреаль" с Радуловым, Марковым и Емелиным проиграл "Рейнджерс" серию плей-офф НХЛМОСКВА, 23 апр -. "Монреаль Канадиенс", за какой выступают российские хоккеисты Александр Радулов, Алексей Емелин и Андрей Марков, продул "Нью-Йорк Рейнджерс" серию первого раунда Кубка Стэнли.
Шестая встреча, миновавшая в субботу в Нью-Йорке, завершилась со счетом 3:1(0:1, 2:0, 1:0)в пользу хозяев льда. Счет в матче отворил Емелин с передачи Радулова на 7-й минуте, однако во втором фазисе форвард "Рейнджерс" Матс Цуккарелло оформил дубль(23-я и 34-я минуты), а в концовке Дерек Степан(60)оглушил уже порожние ворота канадской команды.

Хоккеисты "Рейнджерс" выиграли серию до четырех побед со счетом 4-2 и пробились во другой раунд плей-офф Национальной хоккейной лиги(НХЛ), где сыграют либо с "Оттавой", либо с "Бостоном"(в этой серии канадский клуб доколе ведет 3-2).
Таковским образом, Радулов, Емелин и Марков стали доступны для вызова в сборную России по хоккею, какая выступит на чемпионате мира - турнир пройдет с 5 по 21 мая в Кельне и Париже.